Eléphanteau naissant

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eléphanteau naissant
Charlotte Bertrand (XIX-XX). Eléphanteau naissant, bronze doré, signé, petit tirage, vers 1910. Dimensions: L 16 x H 16 x l 10,3cm
Mes ordres d'achat