Ménagère en argent poinçon Minerve et argent... - Lot 13 - Alexandre Landre Semur

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Ménagère en argent poinçon Minerve et argent fourré comprenant: 12 grandes cuillères (1.013 gr), 12 moyennes cuillères (568 gr), 12 petites cuillères (293 gr), 12 petites fourchettes (585 grs), 12 grandes fourchettes (1.067 grs),12 grands couteaux manche en argent fourré (876 grs), 12 moyens couteaux manche en argent fourré (488 grs), 12 petits couteaux manche en argent fourré (439 grs) Poinçon de maître orfèvre FL. Poids total : 5.329 gr.
Mes ordres d'achat