Vocabulaire de l'Académie française, 1821.

Lot 420
Estimation :
20 - 30 EUR
Vocabulaire de l'Académie française par J.D Goigoux, reliure d'époque In-8 plein veau, dos orné, à Paris chez Menard et Desenne, 1821. Etat d'usage, rousseurs.
Mes ordres d'achat