Albums reliés "La mode illustrée"

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
La mode illustrée, Journal de La Famille, 3 volumes reliés in 4, demi-chagrin, années 1883 - 1889 - 1890 . marqués Gautheret à Buxy. Paris, Librairie Firmin-Didot et Cie. Reliure d'époque en l'état, plats endommagés.
Mes ordres d'achat