Voyage de Chapelle & Bachaumont, 1754.

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Voyage de Chapelle & Bachaumont avec Les Poésies du Chevalier d'Aceilly. Plein basane d'époque , dos à caissons, tranches rouges, chez A. Trévoux, 1754. Accidents mors, coiffes et coins
Mes ordres d'achat