ZADIG ou la Destinée par M. de VOLTAIRE, 1799.

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
VOLTAIRE, ZADIG ou La Destinée, Histoire Orientale. Londres. In-8 maroquin rouge, frise dorée sur les plats, dos à caissons. Chez G. Sydney, 1799. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat