Essais historiques sur Paris de M. de Saintfoix, 1767.

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
Essais historiques sur Paris de M. de Saintfoix, quatrième édition, revue corrigée et augmentée . Reliure plein veau marbré,dos orné. A Londres chez Jean Nourse , 1767. Série complète de 5 tomes. Etat d'usage, rousseurs.
Mes ordres d'achat