FR. MARIE ARROUET, Voltariana

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
FR. MARIE ARROUET, Voltariana
VOLTARIANA ou éloges amphigouriques. 1 volume in-8 plein veau marbré, vignette de titre, dos à 5 nerfs, caissons ornés. Paris,1748. Accidents à la reliure et pages de garde, mouillures.
Mes ordres d'achat