F. BUISSON, Vie de Catherine II Impératrice de Russie

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
F. BUISSON, Vie de Catherine II Impératrice de Russie , illustré de 6 portraits , 2 volumes In 8 reliure d'époque plein veau, dos orné, tranches rouges. Paris chez Buisson , 1797. Frottements, accidents coins et coiffes et page de faux titre du tome 2.
Mes ordres d'achat