VICTOR HUGO Important LOT Oeuvres Complètes

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
VICTOR HUGO Oeuvres Complètes, Edition Ne Varietur. In-8, Percaline verte. Paris, Edition HETZEL-Quantin. Reliure en l'état, frottements sur les plats et rousseurs. LOT Incomplet dont : ROMAN : Tomes II, III,,IV V,VI,VII,X,XI,XII,XIV POESIES : I, II, IV,V,VIII,IX,XI,XII,XIII,XIV,XV DRAMES : Tomes I,III,IV PHILOSOPHIE : Tome I HISTOIRE : Tome II ACTES&PAROLES : Tome I
Mes ordres d'achat