JF. REGNARD, Chefs d'Oeuvre.

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
JF. REGNARD, Chefs d'Oeuvre.
REGNARD, Chefs d' Oeuvre. Dédicace. Portrait en frontispice. 2 volumes in-12 plein veau, pièces de titres et de tomaison en maroquin rouge. Paris, chez Saintin, 1823. Rousseurs.
Mes ordres d'achat