Miguel de CERVANTES SAAVEDRA, ill. par GRANDVILLE, Don Quichotte, 1858.

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Miguel de CERVANTES SAAVEDRA, Don Quichotte de la Manche, Illustré par Granville, 1 volume in-8 demi-chagrin, tranches dorées, dos à caissons dorés. Tours, A.Mame et Cie, 1858. Quelques rousseurs et usures aux coins.
Mes ordres d'achat