CONSTANTIN ANDREOU (1917-2007)

Lot 45.1
Constantin ANDREOU (1917-2007). Bronze représentant une coquille (?). Signé Andréou. Numéroté G9 12, marqué Figini. Diamètre de la base : 11cm Hauteur : 5,4 cm
Mes ordres d'achat