Bouliste

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Bouliste
Ch. POCHETTINO (XXe siècle), Bouliste, bronze à patine dorée nuancée brune. Signée, marquée Fondeur Lyon. Dimensions : 15 x 15 cm.
Mes ordres d'achat