Félix LAFOND (1815-1901) pour GIEN

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR
Félix LAFOND (1815-1901) pour GIEN. Jardinière en céramique émaillée à décor de grenouilles. Marquée sous la base. Dimensions : 12 x 37 x 21 cm. Un petit manque
Mes ordres d'achat