Parure composée d'un collier et son bracelet

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
Parure composée d'un collier et son bracelet en or poinçon tête d'aigle et perles de culture. Longueur collier: 50cm, poids brut: 6.95grammes/ Longueur bracelet: 18cm, poids brut: 3.26grammes. Avec boite.
Mes ordres d'achat