Ecole du Nord fin XVI siècle début XVII, scène intimiste à la broderie

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole du Nord fin XVI siècle début XVII, scène intimiste à la broderie, huile sur cuivre,, cadre bois noir et agrafe bronze, dimensions à vue : 12 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat