Haut de crédence en noyer mouluré et sculpté

Lot 32
Estimation :
900 - 1200 EUR
Haut de crédence en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs à décor de larges godrons, pilastre et têtes de Putti.En partie XVIeme. Dimensions : 68 x 139 x 54 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat