Coffre en chêne sculpté

Lot 30
Estimation :
900 - 1400 EUR
Coffre en chêne sculpté
Coffre en chêne richement sculpté de rinceaux feuillagés et coquiles, poignées latérales en fer forgé. XVIIIème siècle . Dimensions : 55 x 123 x 51 cm.
Mes ordres d'achat