Coffret de voyage

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Coffret de voyage
Coffret de voyage en tissu et cuir sur ame de bois, pentures en laiton doré. XVIIème siècle. Dimensions : 15 x 29.5 x 16 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat