Ecole du Nord début XVII siècle, la vierge et sainte Anne entourées de personnages

Lot 1.1
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Ecole du Nord début XVII siècle, la vierge et sainte Anne entourées de personnages, huile sur cuivre, cadre en bois sculpté et doré à canaux, dimensions à vue : 34 x 29 cm . petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat