Louis VUITTON.

Lot 329.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Louis VUITTON.
LOUIS VUITTON. Sac Keepall en toile monogrammée et cuir, cadenas joint. Dimensions: 28x60x26cm. Usures d'usage, frottements, une tâche au devant et petit trou dans un angle
Mes ordres d'achat