Edmond Van COPPENOLLE (1846-1914) Huile sur panneau

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 131EUR
Edmond Van COPPENOLLE (1846-1914), Poules, huile sur panneau au décor de poules. Cadre en bois doré et stuc. XXe. Dimensions : 15 x 22cm. Panneau fendu, Cadre manques au stuc. Dimensions hors vu ; 15 x 20cm.
Mes ordres d'achat