Religieux à la lecture dans son cabinet

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Religieux à la lecture dans son cabinet, aquarelle sur papier. Signé "E.P." En bas à droite. Dimensions : 27 x 19.5 cm.
Mes ordres d'achat