Madeleine BARD, La Saga du Sommeil.

Lot 422
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Madeleine BARD, La Saga du Sommeil, Lithographies de Georges Bard. Dédicace de l'auteur et de l'illustrateur . Trois Lithographies signées Georges BARD hors texte. Livre d'artiste sur papier velin de Rives. In folio. Edition en 75 exemplaires. Ex n° 31. Grasse, Association Arts et Lettres, 1966.
Mes ordres d'achat