Medeleine et Georges BARD, Clefs. 1961.

Lot 421
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 83EUR
Madeleine & Georges BARD, Clefs. 10 poèmes de Madeleine Bard illustré de 10 lithographies numérotées de Georges BARD hors texte. Annotations au crayon de l'Editeur sur la mise en page de l'ouvrage. Livre d'artiste, in Folio, tiré à 50 exemplaires sur papier velin, exemplaire N° 6. Grasse, Editions Technique , 1961.
Mes ordres d'achat