Gaston CHEREAU, ill. André JACQUEMIN, Valentine Pacquault.

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Gaston CHEREAU, Valentine Pacquault, 1958. Eau-forte originale d'André JACQUEMIN. 2 volumes, In 8, Reliure demi-maroquin à bandes, têtes dorées. Exemplaire N° 1901. Paris, Imprimerie Nationale, André Sauret Editeur, 1958. Bel exemplaire, de très légers frottements.
Mes ordres d'achat