Le Journal de Jeunesse, 11 volumes.

Lot 329
Estimation :
20 - 40 EUR
Le Journal de la Jeunesse, Hebdomadaire illustré, 11 volumes In quarto, cartonnages d'éditeur, tranches dorées : années 1873-1876-1877-1878 -1879- 1880-1881-1907-1908 . Paris, Hachette et Cie. Reliures d'époque.
Mes ordres d'achat