Jules VERNE, Le Pays des Fourrures.

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 138EUR
Jules VERNE, Le pays des Fourrures, illustré de 103 dessins par P. Ferat & Beaurepaire. 1 volume in quarto. Cartonnage d'Editeur dit " Eventail aux deux éléphants " signé A. Souze sur le 1er plat, tranches dorées. Paris, J. HETZEL. Légères usures coiffes et coins.
Mes ordres d'achat