Jules VERNE Cinq semaines en ballon suivi de Voyage au Centre de la Terre

Lot 323
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Jules VERNE, Cinq semaines en ballon suivi de Voyage au Centre de la Terre . Illustré par Riou et Le Montaut. In quarto. Cartonnage d'éditeur dit "A L'Eventail aux deux éléphants" , signé A. Souze sur le 1er plat. Tranches dorées. Paris, chez HETZEL. Accidents sur pages décollées, usures coiffes et coins, rousseurs.
Mes ordres d'achat