Jules VERNE, Aventures de 3 russes et de 3 anglais

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules VERNE, Aventures de 3 russes et de 3 anglais, grand in 8, cartonnage d'éditeur dit "Aux Initiales" , signé Berger sur le 1er plat. 53 illustrations par Ferat.Tranches dorées. Frontispice. Paris, HETZEL. Usures aux coiffes et aux coinss , rousseurs.
Mes ordres d'achat