L'abbé EM. DOMENECH, Voyage Pittoresque dans les grands déserts du Nouveau Monde. EO

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
L'abbé EM. DOMENECH, Voyage pittoresque dans les grands déserts du Nouveau Monde. Contient 40 planches hors-textes en couleurs. Édition originale illustrée . 1 volume In-quarto, demi-veau. Paris, Morizot, 1862. Accidents au 2e plat, usures aux coins. Rousseurs.
Mes ordres d'achat