JN. CORVISART, Aphorismes sur la connaissance et la curation des fièvres.

Lot 308
Estimation :
40 - 60 EUR
JN. CORVISART, Aphorismes sur la connaissance et la curation des fièvres, 1 volume reliure d'époque in-8 plein veau, Paris chez Régent et Bernard & Méquignon, 1797. Frottements et mouillures. Titre au dos effacé.
Mes ordres d'achat