Montre gousset en argent ciselé XIXe

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Montre gousset en argent ciselé, poinçon, numéroté, cadran chiffres romains et arabes. Marqué cylindre 8 Rubis. XIXe. Hauteur : 680mm Epaisseur : 80mm Poids : 90g.
Mes ordres d'achat