CH. FEUVRIER Montre gousset marqué Argentan XIXe

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
CH. FEUVRIER Montre gousset Argentan ciselé et marqué " Chrono Feuvrier à Epinal" . Poinçon dépôt Argentan, marqué "Association Ouvrière d'Horlogerie CH. Feuvrier à Epinal" , Cadran chiffres Romain et Arabes. XIXe Hauteur: 600mm Epaisseur : 80mm. Manque anneau
Mes ordres d'achat