Dans le goût de MONTJOYE.

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 188EUR
Dans le goût de MONTJOYE.
Dans le goût de MONTJOYE. Paire de vases en verre rose à décor de fleurs. Monture En bronze doré Hauteur : 25.5 cm
Mes ordres d'achat