Attribué à BACCARAT. Boulle presse papier

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
Attribué à BACCARAT. Boulle presse papier à décor d'une mosaïque de bonbons polychromes autour d'un motif central daté « 1858 ». Époque Napoléon III. Diam. 7,1 cm.
Mes ordres d'achat