GALLE. Vaporisateur

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
GALLE. Vaporisateur
Etablissement GALLE. Vaporisateur en verre multicouche à décor gravé à l'acide. Hauteur : 9 cm - Diamètre : 10 cm. Un petit éclat.
Mes ordres d'achat