Deux couverts modèle uniplat XVIIIème siècle,

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux couverts modèle uniplat XVIIIème siècle, Caen 1770, orfèvre Daniel Toussaint Desmares. Poids: 328grammes, Longueur: 21cm
Mes ordres d'achat