LIMOGES Service de table Art Déco

Lot 30
Résultat : 375EUR
LIMOGES. Partie de service de table de style Art Déco, à décor de liseré argent, comprenant : 22 assiettes plates, deux plats ovales, deux soupières, un saladier, deux plats ronds dont un avec un éclat sous le pourtour (les photos ne font figurer que deux assiettes, échantillon des 22).
Mes ordres d'achat