HENRIOT à Quimper, réunion de faiences polychromes... - Lot 20 - Alexandre Landre Semur

Lot 20
Résultat : 13EUR
HENRIOT à Quimper, réunion de faiences polychromes à décor de fleurs et de personnages comprenant un vase soliflore de forme gourde, un broc à eau, un pichet, un vase boulle, un vase piriforme.
Mes ordres d'achat