CIBOURE. Gargoulette

Lot 18
Résultat : 100EUR
CIBOURE. Gargoulette
CIBOURE. Gargoulette en grès à décor de femme basque à la fontaine. Signé David. Hauteur : 25 cm
Mes ordres d'achat