FRIE ONNAING. Pichet anthropomorphe

Lot 12
Résultat : 288EUR
FRIE ONNAING. Pichet anthropomorphe en barbotine polychrome en forme de garde barrière. Hauteur : 24 cm. Un éclat à l'épaule.
Mes ordres d'achat