ROUEN. Jatte en faience XVIIIe

Lot 10
Résultat : 13EUR
ROUEN. Importante jatte en faïence à décor en camaïeu bleu dans le bassin et d'une frise de feuillage sur l'aile. XVIIIe Dimensions : 5 x 49 x 35cm. Accidents.
Mes ordres d'achat