CHINE. Jeu d'échecs.

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHINE. Jeu d'échecs.
CHINE. Jeu d'échec en ivoire naturel et ivoire teinté rouge comprenant 32 pièce. Hauteur du Roi : 10 cm - hauteur du pion : 4.5 cm Accidents et manques aux lances de 8 pions et d'un cavalier.
Mes ordres d'achat