CHINE. Vase en porcelaine

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR

CHINE. Vase en porcelaine

CHINE. Vase en porcelaine blanche à col évasé à décor de femmes aux enfants et inscriptions. Marqué sous la base. XIXème siècle. Hauteur : 23.5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes