CHINE-Canton.

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE-Canton.

CHINE-Canton. Vase bouteille en porcelaine à décor de courtisanes. Col cylindrique à fond jaune. Cachet en rouge sur la base. Début du XXème siècle. Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes