Russie. Oeuf en procelaine

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 438EUR

Russie. Oeuf en procelaine

Russie. Oeuf en procelaine à décor polychrome en réserve dnas une monture en bronze doré. XIXème siècle. Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes