Nicola FORCELLA

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Nicola FORCELLA

Nicola FORCELLA (c.1868), Portrait de jeune homme, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes