Edmond LACHENAL

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR

Edmond LACHENAL

Edmond LACHENAL (1855-1930) Vase en céramique polychrome à décor dans le style Kadjar. Signé sous la base. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes